Вы не знаете как лучше всего потратить мою зарплату? она у меня маленькая но хорошая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
а давай пропъём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю её РАСТЯНУТЬ......на месяц......)
Верховный Наставник (103249)
Сколько?
Хранитель Истины (380819)
Лучше всего распределить ее так, что бы хватило до следующей зарплаты. Остальное потратить на желания и удовольствия.
Хранитель Истины (390777)
Я лучший в мире трательщик зарплат !
Тебе надо её за сколько потратить ? Если очень постараться, можно попробовать в сжатые сроки управится - спустить всё за день.

Привет, Вадим !
Наставник (96384)
Пошли забухаем что-ли? Пятница все-таки...
Если не хватит - я добавлю )))