А может она...На другой планете живёт и читает меня...А я тут с вами прозябаю...Первый день весны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (46584)
Макс ты романтичный мужчина и достоин любви..светлой и красивой..Давно за тобой наблюдаю.. И она обязательно придёт..Я тоже ждала,мне казалось вечность..и Бог мне любовь подарил)))Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Ну как весна,так ты в кого-нибудь влюбляешься ,в кого на этот раз?