Любите общественный транспорт?)))) Как Вы думаете, кроме минусов в нём есть какие-либо плюсы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91052)
да какие там минусы - сел и сиди себе, в окошко смотри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Зимой само то, а вот летом ...
От антиперсперантов смешанных с выделениями органов внешней секреции -глаза режет...
Верховный Наставник (101099)
Одни плюсы...минусов нет...
Хранитель Истины (284009)
Из плюсов только экономия. Дешевле пользоваться общественным транспортом и мороки нет никакой, за трамваем не тебе следить)
Хотя сейчас такие цены за проезд, что можно и задуматься, дешевле ли)
Верховный Наставник (214017)
Люблю некоторые станции метро....
Плюс только один - не пешком идешь! )))
Остальное - сама понимаешь )))
Верховный Наставник (176563)
Плюсы в основном в час пик! Можно прижаться к чьим нибудь титюлям или залезть по юбку интересной даме)))) А когда народу как бочки в селедке,никто и не узнает кто это,хоть ори не ори))))))
Хранитель Истины (451035)
Минус в том, что мало общественного транспорта и нет отдельной полосы для автобусов.
Автобусов должно быть много, чтобы их ждать не приходилось, и все по выделенной полосе, чтоб никакие пробки не мешали.
И ещё общественный транспорт должен быть для всех бесплатный.