А у вас, когда вы едите в общественном транспорте, когда нибудь возникали какие либо ненормальные желания?)) ну там лизнуть ухо впереди стоящему, к примеру?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
тут самое главное себя не сдерживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Скорее укусить , за нос
Утречка , Ириша )))))
Верховный Наставник (121736)
угум пнуть под зад ..
Хранитель Истины (330538)
я не ем в общественном транспорте- это не гигиенично. и кто знает, когда он уши в последний раз мыл...
Верховный Наставник (176563)
Мы раньше с ребятами помню баловались в 90-х годах,тогда такие ампулы продавали с концентрированнным веществом каким то,запахом ж о п н ой вони))))) Когда ее раздавливаешь,ощущение что кто то обосрался и вонища пипец)) Вот мы их в автобусы в час пик подбрасывали на пол))))
ну да ...ущипнуть за задницу какую нить тетку и свалить это ,на рядом стоящего дядьку
Наставник (66647)
При СССР еще, когда в школе училась, было несколько раз, когда извращенцы в переполненном метро сзади прижимались и терлись. Как хотелось повернуться и со всей дури, благо спортом занималась, уе&аtь в причинное место.
Хотя, я думаю, это было нормальным желанием. Правда?