*.*... Если ПОНРАВИЛСЯ У ВАС ОТВЕТЧИК :)... КАК МОЖНО ЕГО К НАМ В ЗЛО ПРИГЛАСИТЬ...???...*.*

Авка у него прикольная очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рыжая и хитрая как Лиса))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Забирайте, он там вас всех вылечит и приведёт сюда, так что лучше сразу к нам))
ПРЯМО )
А авку и поменять можно. Главное - позиция! ...жизненная)
Верховный Наставник (232683)
И кто, если не секрет? Может мы не отдадим его)))
Верховный Наставник (107003)
Да берите любого, всё равно везде одни ПСИХИ!!!)))

Шутник)))
Скопируйте авку (картинку) и выставляйте в дополнениях к своим вопросам. :-))

А за похищения людей-тюрьма. :-)
Верховный Наставник (211187)
опять лиса !_(

sl
Просветленный (738848)
бюст продемонстрируй, за ним куда хошь прибежит, не то что во зло, на край света!

личным приглашением в лс=)