Вчера Путину девочка задала вопрос , кого бы он первым спас. Эрдогана или Порошенко, а вы кого бы спасли первым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Обоих. Но только для того, Чтобы отдать
под трибунал, как военных преступников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
свинью нужно на худого сверху наваливать, он тяжелее
Верховный Наставник (205677)
Я вчера уже отвечал. Эрдогана, потом сделать ему на пузе татуировку христианский крест и скинуть с парашютом на территорию игиловцев на территории Африки или Афгана которые не знают турецкий язык.
and
Верховный Наставник (212320)
Девочку спасать надо.
в 12 лет такие вопросы - это что-то нездоровое. Или больные родители. Но в любом случае спасать.