Как думаете, кто заслуживает большего уважения. Кричаший на каждом углу - "Гейропейцы! Гейропейцы!" Или он? Тот, кто спас эту "гейропейскую" девочку?

Какие-то вы сегодня все ущербные, что ли?
Непонятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тот кто на фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Я вижу разум в тебя по чуток вселяется..Надо ускорить, обратимся к шаманам
Мудрец (10697)
Покажи хоть одного, кто кричит на каждом углу - "Гейропейцы! Гейропейцы!"
Тебя обидели?
Иди к гейропейцам,они тебя пожалеют.
Выглядит так как-будто тебя лично слово гейропейцы обижает,как-будто ты сам из той лгбт тусовки.
Вот я сейчас в Германии и вижу что это слово для европейцев очень подходит,они уже целыми семьями на гей-парады ходят,многие родители с маленькими детьми на гей-парады ходят или на шоу трансвеститов.
За то и вымирают от своих мерзостей,у низ уже собак больше чем детей дошкольного возраста.
Мерзость запустения.
А девочку спас,ну так она ребёнок.
Хранитель Истины (306753)
Охохонюшки... боюсь, что скоро советские войска обвинят в педофилии во время войны и после; а свидетельством назначат эту статую...
Верховный Наставник (117484)
Не юродствуй....