А вчера Петьке что подавали в графине для воды? Блестяще репризу выдал, клоун! Дословно:++

«Сегодня, 14 апреля, вторая годовщина с дня начала АТО в Украине. Гибридная война, которая была начата Кремлем против Украины, требовала достойного отпора, без надлежащего применения оружия было не обойтись. Созданное с колес украинское войско освободило от бандитов почти две трети территории оккупированного Донбасса. Москва была вынуждена сбросить маску и задействовать своих военных и регулярные подразделения. Мы за это время организовали одну из самых боеспособных армий в Европе и смогли локализовать врага на дальневосточных рубежах Украины, сформировать глубоко эшелонированную оборону», — объявил Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72957)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53070)
дибил, войну там купировали, даже не стали брать мариуполь реально понимая что это война и будут гибнуть люди
Верховный Наставник (101099)
Ну...если человек большую жизнь прожил при СССР...то у него непроизвольно в голове...если восток - то он тока Дальний восток......