Тут такую мыслю толкнули, не бум показувать пальцем, что для воды твердое ее состояние и парообразное - неестественны.

Естественно только жидкое состояние воды.
Дополнен 9 лет назад
То ли я дурак, то ли лыжи не едут!..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74161)
хорошая тема для разговора)))
Как можно такое утверждать, если мы бОльшую половину года наблюдаем воду
одновременно в её трёх состояниях!) даже на одном квадратном метре в один момент времени!)))
Человек утверждающий, что естественным является только жидкая фаза, взял за точку отсчёта
какого-то вымышленного человека или себя)) ... и то! - только с условием, что человек в данный момент времени живой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
)))
Ну да, ни лед, ни пар естественными не являются!))))))))
Мудрец сказал. Не иначе!))