По следам комментов. Кто помнит Пустынный Голос - он реальный псих был? - где-то у меня даже фотка е

го аватара и что он в ответы вставлял была.. - просто интересуются - что за тип был.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217083)
Помню его хорошо на мыле. Однажды в комментах мы с ним общались часа два. Сначала он держался в образе сумасшедшего, а потом постепенно перешел на нормальную речь. Забылся, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Я тоже фотку видел как то давно..по фотке - нормальный человек..)) а читаешь - голова начинает болеть..)))
Верховный Наставник (140568)
Кто-то писал, что у него реальная шизофрения или еще какое-то психическое расстройство. И его регулярно кладут в больницу. Он был, действительно, больным.
Наставник (59461)
по моему Зураб в курсе.....
Он больной шизофренией, реальный больной. Я его и на Мыле видел
под ником "самосебе самоответ", такую же ахинею нёс, как и здесь.
Так же забанили, как и здесь.
Наставник (77742)
Я не врач чтобы диагнозы ставить, но в одном моём вопросе он выложил свои личные данные, паспортные в том числе. Это не совсем нормально. А так он вроде учитель биологии...
Наставник (56560)
Натуральный шизофреник - такое не сымитируешь. Как-то на мыле даже поинтересовалась его здоровьем - стал нести такую ахинею, что я поняла... - это реальный диагноз.
Хранитель Истины (344774)
Сначала думал что он прикалывется, потом понял что человек болен. Занес его в ЧС и с тех пор не знаю где он.
Верховный Наставник (146321)
не псих, это точно.
но психоделик реальный ))))))))
Хранитель Истины (299495)
на шизофреников не сердятся.