Вопрос про ВК, может быть, кто знает... Там приходят уведомления о новых комментах под фотками ???

Недавно у одного человека такое увидела - под фотками целая переписка в комментах (их почти 200), причём, в разные промежутки времени, и беседа видимо, будет продолжаться до бесконечности.
А те, кто пишут эти комменты, сразу получают уведомления на ответы, или вообще не получают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270652)
Получаю, в разделе Мои ответы. Обычно приходят с небольшой задержкой как и здесь, но с этим можно мириться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да, уведомления приходят и их можно просмотреть в разделе "Мои ответы".
Наставник (52382)
Да получают,в разделе "Мои ответы". Все новые комментарии под фотографиями будут отображаться именно там. Комментарии приходят сразу.