По каким параметрам вы определяете: сволочь человек или... ещё не очень?

Всё норм! ...просто меня сейчас бить будут))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За что тебя будут бить? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Где, здесь или в реале?
У сволоча глаза похотливыя и таки бестыжия ,одним словом сволота поганая
Верховный Наставник (125218)
Любой незнакомый изначально гад, подлец и негодяй... А уже в процессе знакомства рейтинг или остается неизменным или улучшается...))) Привет!..))
UNA
Наставник (98884)
даже виртуально, здесь их отлично видно,по их вопросам . и их ответам.
Хранитель Истины (399787)
По профессии. Политик, мент, офицер — без разговоров.
Сволочи всегда бьют по больному
Верховный Наставник (126466)
у сволочей на лбу это написано..комментами
По поступкам...а в инете это определить невозможно...