.
Мудрец (13635)

А почему власти Украины так активно выступают против федерализации?

что они теряют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17639)
Пилить лучше в унии,Яна.Все гениальное просто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юго-Восток Украины, а там вся промышленность, тогда и Украине кердык
Просветленный (723437)
А у них там баба Яга есть (с черно-белой косой, и в инвалидке), которая против.
Наставник (35579)
им хозяин приказал
они выполняют приказ
самостоятельно думать не обучены
Им тогда денег никто не даст и воровать будет нечего.
Верховный Наставник (146321)
какой сюзерен мечтает о незалежности вассалов ?
а теряют мечту об украинизации всей Украины
Мудрец (17979)
Достаточно разумная политика,чтобы не дать повода рвать нас на куски.....
Хранитель Истины (350041)
вполне резонно опасаются, что от федерализации до разбегания восточной и западной частей страны - один шаг
Верховный Наставник (105284)
Юго-Восток всю Украину кормит
после того, как Крым отделился от Украины, они должны хотеть федерализации это смешно, вот скажите спасибо г-дам Аксёнову, Константинову и Путину, что украинские власти не хотят федерализации