Почему здешний народец так активно выступает против проповеди Евангелия Иисуса Христа, а на

"проповедь" местного колдуна и его колдовства внимание не обращает? О чем это говорит? Что ему ближе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11753)
А чему ты удивляешься?
Грешнику всегда грех ближе - потому он и грешник!

А праведнику ближе праведность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Иисусу!
Мудрец (20659)
Так вы ещё и в колдунов на полном серьёзе верите?

Вот поэтому никто и не воспринимает всерьёз ваши бредни)
Верховный Наставник (207240)
я ж тебе сегодня объясняла, что всем начхать на твои проповеди...Всем ржачно смотреть на твои истерики....
Потапова люди уважают, я все прочитала, что он пишет, интересно...
А вот ты моя любимая игрушка, осенними холодными вечерами...
Наставник (59218)
Большинство интересует не Христос а епископ и его грязные трусишки. Уж извини но я человек весьма прямой в таких вещах)
Хранитель Истины (284009)
Я лично ни в каких проповедях не нуждаюсь. Что там колдун бормочет мне не интересно, колдуны просто так не трындят настоящие, а с настоящим не против была бы наедине пообщаться. А Иисус вообще бред сумасщедшего в лунную ночь.
Верховный Наставник (111938)
проповедник из тебя никакой, уж сколько раз я тебе говорила об этом... ну, не твоё это... найди себе какое-нибудь занятие, не предполагающее близкого общения с людьми...
Верховный Наставник (109362)
это говорит о том, ште проповеди местного колдуна не только смешные, но и полезны в повседневной жизни...заговоры там всякие и прочее...
Гроссмейстер (7936)
Потому что здесь не амвон, мать его..
И здесь не спец. сайт христианский, предназначенный специально для подобных целей.

А что же вы вопите-то, когда СИ-шники тут свои проповеди читают?!
А как будете реагировать, если сюда припрутся муселы и начнут проповедовать ислам?
Мудрец (15451)
надо честно разделить правду от лжи. Евангелия от Святых Апостолов - это по Христу. послания Павла - это по Павлу и это не Евангелие.
Гроссмейстер (6693)
О том и говорит, что правитель на земле сейчас Сатана Дьявол, а не Бог.

Откровение 12:12
12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»1

Иоанна 5:19
19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Заметьте, не часть какая то, а весь мир во власти Сатаны