Вот вижу тут некоторых товарищей и улыбка до затылка..А у Вас такие люди тут есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Взаимно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Что хотела?
Есть!
особенно птички,хоть и какают на голову,но радуют,весна все же)))
"Улыбка до затылка"-это вообще-то "испанский галстук"(перерезанное горло)
Почти все,кроме тех кто сильно пукает,у меня обоняние через монитор чувствует запах)))
Верховный Наставник (198155)
Не дам!!!
Хранитель Истины (451035)
да я постоянно ржу над запутинцами
Верховный Наставник (126457)
это у меня не улыбка..Это момент, когда парашют начал раскрываться)) жми ф5