Когда Вы нервничаете, кто страдает больше? Вы сами или все-таки окружающие?

Чем снимаете нервозность?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Если страдаю я,то и окружающим достаётся,чаще домашним.Чтобы они не оказались в эпицентре моего "не в духе" иду на кухню и чего-нибудь там готовлю,быстро успокаивает меня это дело и отвлекает от негатива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я "вещь в себе". не люблю людей донимать своими эмоциями
Сама)но есть исключение...в пмс страдают все!)))
Я.Потому, что не показываю.Родные и не догадываются даже.
Так чаще бывает.
Я физически, окружающие морально)))
Если покурить не помогает, то помогает нечто сосудорасширяющее))))
Верховный Наставник (170976)
Даже если им и достается, насколькоя саморазрушительна в этот момент, несравнимо.
Стараюсь пить что-то успокаивающее. Вино не помогло. Вернулась на старый вариант с валосердином). Почему-то с ним я точно хоть немного успокаиваюсь. Еще курс глицина пью. А перед этим я курс магне В6 пропила... И курс красного вина на ночь был)). Вино, кстати, если сразу в постель после первых 50-100 грамм, снотворное).
Хранитель Истины (325784)
Окружающие,конечно!)))))
Я в комп лезу...К вам или в игры.)