Сегодня пюв новостях сказали что с 1 июля на упаковках будут указывать содержание пальмового масла

Крупными буквами, как на сигаретах..
И штраф увеличат с 5000р. до 8млн. если не напишет производитель на упаковке
Вроде так было сказано..
Я считаю правильно, а вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну и замечательно. Я против хрени этой. А то покупаешь, не возможно читать состав...Это надо возле пачки каждой стоять по пол часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230097)
Да я бы сажал этих *ов которые делают молоко из пластификаторов и мешают мясо с соей и пальмовым жиром.
Наставник (56560)
Очень пральна! Сколько можно с лупой в магазин ходить и даже при этом всё равно без специального образования трудно понять, что в составе продукта.