..свинину жаренную на оливковом масле...можно считать диетическим блюдом??

.да,забыл сказать..в Израиле свиней апельсинами кормят,так шо..думаю шо можно...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289892)
Бедные свинки,с передозом витамина С)))Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да....конечно считай)))
Просветленный (714943)
Да., да, да! СерОжа! не ссыпь мне соль на раны. я только мааааааааааленькую тарелочку рыбного супа съела, а какая на вкус свининка я уже даже забыла. и прошу тебя - НЕ НАПОМИНАЙ!
Верховный Наставник (154107)
Не порть продукт Серега
Верховный Наставник (165744)
ужс .удар по печени.
ну мы тогда хуже свиней живем
Наставник (72720)
Только если она кошерная О(-_-)О