Я решил полюбить Свинину) Посоветуйте, через какие блюдА это сделать со

100%-ным результатом?)
Тока про Сало все равно не надо( Это я не смогу) Никакое)
Пробовал не раз)

Свинина в принципе мясо ж неплохое)
Что из него у вас любимое?)
Я прям сегодня закажу, вам же верю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34632)
Не насилуй себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Она сладкая и противная)))
.
Верховный Наставник (166854)
Яичница со свининой) мясо должно быть постным) плюс соус чили и помидорки) только такое не закажешь))
Просветленный (595340)
Максимум что можно есть это Хамон
Верховный Наставник (214072)
натыкай чесноком..обсыпь соль-смесь перцев..и в пакете запекай..
Хранитель Истины (284009)
Конечно шашлык надо сделать, но это проблематично. Если дома, то можно кусок отбить, в яйце его и в хлебных крошках пожарить. Или просто толстый кусок пожарить без всего, только соль и перец потом, когда уже пожарится. Тогда сочный будет. Ну а прожарка разная бывает, кому как нравится.

Верховный Наставник (108095)
Скажем так - баранину я оценил через жарку. Любое жаренное мясо менее брезгуется, чем варёное. Конечно идеальный вариант это мясо на огне - шашлык. Хотя в любом случае заставлять себя что-то любить нет смысла. Это можно сделать только в экстренной ситуации, когда сильно хочется жрать, а кроме этого ничего нет. Я так полюбил доширак
Шашлык люблю из свинки
Гуляш мои любят из свинины
Стейки на гриле только свинка
В пакете запечь со всякими специями

Я кроме свинины никакое другое мясо не ем...ну ещё крылья куриные)))
Хранитель Истины (274100)
Шашлык, гуляш, плов. На этом все. Чаще курицу и индейку. Хотя по полезности, наверно, вообще лучше не есть мясо)))
Хранитель Истины (493575)
Только в жару свинину есть не рекомендуется: большая нагрузка на печень и средце