когда жарите свинину вы думаете что это когда то был маленький поросенок тарасик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1425)
Да,мне их жалко ,я ем в основном курицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
я не ем свинину)
а вообще у них жизнь такая)
Всегда думаю! Печалюсь.
нет
Наставник (46298)
Я думаю что, скоро будет вкусно нам..
S
Советник (3042)
когда-то наука докажет, что животные люди пожирают менее развитых (эволюционно) Братьев... и почему есть растительную пищу гораздо разумнее..чем мясную..но это после научного понимания законов ре_инкарнации только станет возможным
Верховный Наставник (149636)
Нет...Даже когда дикого козла обдираю,не думаю,что это "серебряное копытцо"...
Кто помнит такую сказку?...
Наставник (80458)
неа))единственное што я вспоминаю когда ем свинину..это сводки ЧП..когда свинья сожрала младенца)взрослая свинья..это кстати коварные жывотные)
Наставник (84296)
нет, я думаю чтобы специи в меру были
Наставник (77691)
Нет,я думаю,что мясо получится сочное,мягкое и вкусное.И никаких тарасиков!)
Мудрец (13039)
этих животных люди разводят для еды , значит и надо изначально относиться к этому как к еде. вот в китайской кухне есть суп ,называется битва тигра и дракона . готовиться из змеи и кошки.