как вы себя ведете когда всем вокруг хорошо а вам плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не порчу людям настроение. Хотя мысленно.. могу расчленить парочку человек..))
Шутю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Никто не узнает об этом...
Гроссмейстер (9325)
обязательно находится кому ещё хуже...и мне становится сравнительно лучше... :D
Верховный Наставник (169813)
хороший вопрос)
Ну сам подумай, как можно себя вести, когда сидишь на корточках в сортире, а снаружи слышны весёлые пьяные голоса...
о моральной стороне вообще лучше молчать...
когда как...если не могу контролировать себя...то веду себя неадекватно, сразу хочется убежать из этого места, правда обычно не пускают...
типа переживают, что со мной в таком состоянии что-нибудь приключится и тогда бывает скандал...
самое смешное, что обычно вся эта фигня ток когда выпьешь и вылазит, но все переживают тлько за то, что я пьяна)))прикинь)а то что я в таком состоянии постоянно практически, это неопасно, это фигня..)))смешно
Хранитель Истины (288962)
Ложусь спать.
Мудрец (11340)
Не мешаю...