Украли смартфон,что делать?

fly IQ4406 ERA NANO 6 , можно как то вернуть девайс, или просто забыть?
Не верьте, менты пальцем не пошевелились! Пришлось искать самому. Вчера я получил свой девайс!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145869)
Ну в принципе если у тебя было активировано....посмотреть на морду укравшего.Где находится.Ну и заблокировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заявление в полицию подать то можно, и даже говорят, что сотовикам передадут для отслеживания. Но, чесс слово, ни разу не слышала, чтобы вернули(
Наставник (26719)
Через аккаунт гугла можно попробовать. Андроид с гуглом завязан.
Это если вор глупый(коих 95%)
Так что шансы есть.
Верховный Наставник (149636)
В полицию..Я недавно им отдал мной найденный смарт..Приехали на третий день..Стоит только вставить свою симку,новый хозяин сразу определяется..
Верховный Наставник (100775)
можно.. полиция найдет в течение месяца. работает 100%
Хранитель Истины (271253)
Забей. Менты на телефоны забили давно и прочно, разве что случайно найдут. Тем более какой-то Флай. Купи новый да и все. И впредь чтобы не обидно было потерять данные копируй номера в тот же Гугл (стандартная функция Андроида), фото и видео - в облако.
Верховный Наставник (188238)
В следующий раз не зевать.
Мудрец (14752)
Заяву в полицию по номеру смарыфона найдут. Даже, если сменит карточку.
Верховный Наставник (109447)
А там есть прога в смартфоне,надо к оператору обратиться и ,даже если сим заменён,то вычислят...
Верховный Наставник (179101)
Правильнее будет забыть - иллюзии дают несбыточные надежды, что будет ещё вреднее для психики...
Однако если есть реальная возможность (известно время, место, круг людей) - стоит поискать, предпринимать все шаги к поиску, хотя не слишком очаровываться возможным итогом...
Проконсультируйтесь у своего провайдера связи в сервисном центре - они наверняка могут что-то сказать точнее...