Что теперь делать карманникам?)Карты-в урну,смартфоны-определяются за секунду!Пальцы с брюлликами чикать?)

пропала "профессия"!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что изучать программирование и обчищать чужие карманы уже другим способом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смартфоны определяются за секунду, но я что то не слышала про то. чтобы их находили, пока в лапу не дашь...
Наставник (43118)
пойти на посылки к айтишникам
Наставник (73206)
осваивать нанотехнологичные способы -быть в ногу со временем.