Ы-ы-ы, какое смешное решение *осуда! И что теперь, Аксенову за "Артек" только срок мотать?))) Клоуны...+++

Печерский суд Киева дал разрешение на задержание и последующий арест главы Крыма Сергея Аксенова. Об этом в среду, 13 апреля, сообщает так называемая прокуратура Автономной Республики Крым, которая находится в Киеве и входит в структуру Генпрокуратуры Украины.
Аксенову вменяется в вину передача в собственность Российской Федерации имущества Международного детского центра «Артек».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Фигня суды.
Тут блицкриг намечается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Руки у них коротки,он гражданин России.
Крым чужая территория. Пусть свидомиты и свидоматки успокоятся.