Как считаете, какой профессии люди, которые профессионалы своего Дела, у вас буквально нарасхват ?.. днём с огнём не сыскать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
Оператор станка с ЧПУ
Сервисный инженер/механик
Слесарь-сборщик металлоконструкций
Электросварщик (полуавтомат)
Грузчик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у нас никто накуй не нужен)
Просветленный (652660)
В Бессарабии - АЙТИшники, строители, швеи, парикмахеры.
Не хватает, СИЛЬНО не хватает врачей-специалистов и среднего медперсонала.
Верховный Наставник (114481)
да сам не знаю ...верней работа есть ... но после москвы адлера такое ощущение что вобще грустно ... всю жизнь за еду жить и то так .. как то растягивать ... скотское ощущение
Электрика грамотного русского. Именно что нарасхват.