Почему тут не слышно от здешних обозревателей про забастовки во Франции? Почему не упускают шанс с украинским майданом сравнить и в очередной раз им народ запугать?

Во Франции продолжаются протестные акции парижан, которые уже переросли в массовые беспорядки и столкновения с полицией. Французы выступают против нового трудового законодательства, которое отменит 35-ти часовую рабочую неделю, увеличит продолжительность рабочего дня и упростит процедуру увольнения и найма работников. Примечательно, что это происходит не при «правом» Саркози, а при «левом» Олланде. У французских «социалистов» социализм только в названии. Данная партия занимается обслуживанием интересов капитала, паразитируя на различной псевдосоциалистической демагогии.

Источник - пролетарские новости
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117655)
По кую на Францию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Так ты ЧС то почисти...И всё увидишь.

Как стишок про бабушку и очки, прям.
Гроссмейстер (7323)
Я хотел поднять тему, но вовремя понял, что никому оно не надо. А вопрос принципиальный, между прочим.