Вы доверяете своих детей друзьям? Например, они идут в кино со своим и берут вашего. Речь о детях до 5 лет..

Я -нет..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
правильно и делаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Нет. Один раз доверила сестре, младшему 8 месяцев было. Но это были похороны, а детей она забрала к себе домой.
Нет
Наставник (25471)
Да. Спокойно с подругой оставляю, когда нужно уйти куда-то. Старшей - 4, младшему - год. И гулять тоже отправляю спокойно.
Хранитель Истины (303268)
Конечно, нет))
Верховный Наставник (157676)
Я даже бабушкам надолго не доверяю)))