Сколько вам необходимо комнат в квартире, чтобы осуществить все свои интерьерные хотелки?

А то порой хочется и то, и это, и все сразу, а метров, где это осуществить - не хватает )
Потому я хочу и зеленый диван, и китайскую комнату, и японский сад, и еще много - много чего...))
Так что у вас там в хотелках? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну мне нужна мастерская и комната для занятий домашними делами, помимо стандартного набора комнат))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Для моих хотелок важнее не количество комнат,а количество ДЕНЕГ.
Просветленный (653722)
4 на двоих.
2 для библиотеки и кабинета.
2 - для жизни.
Верховный Наставник (135341)
В хотелках у меня дом.
В доме должна быть гардеробная, мастерская (моя) и зимний сад.
Да, спальни тоже пусть будут разные.
хочу 5
Хранитель Истины (324336)
Бассейн хочу...чтоб знаешь почти на всю комнату. Зашел и плаваешь...
Хранитель Истины (281988)
мне б гараж трёх этажный восьмикомнатный

привет)!
Мудрец (22635)
У нас 5 нам на троих с головой!
Мудрец (21801)
Хочется маленький домик на природе. Хотя бы пару комнат. Надоела городская пыль. Тянет в лес, ближе к природе и к земле. Рядом с домом как раз можно и японский сад обустроить. Вот и помечтаем)
Верховный Наставник (161521)
гардеробную хочу! и + 100 кв.м. )))
Верховный Наставник (125720)
мои нервы еле справились с ремонтом в однушке!
Наставник (76786)
Мне 2 достаточно.
Но придётся работать с одной-хоть бы её сделать как положено и не убить никого))))
Верховный Наставник (101033)
А кто потом будет уборку делать и окна мыть во всех этих комнатах?)))
У нас 3-х комнатная и мне одной комнаты не хватает.
Верховный Наставник (165744)
блин у меня их и так 7 и два холла .и коридор еще .вот ремонтишко в коридоре неумолимо надвигается .я в ужаси .
у меня площади ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем хотелок, при чем, не только моих!
я это называю синдромом голодного детства и игрушек деревянных, прибитых к полу......
когда строительство начал, всё казалось МАЛО, МАЛО БУДЕТ!
а сейчас уже устал отделывать, да и прожив пару месяцев мы уже поняли, что
много комнат - это хорошо только первые дни, а потом они ни к чему!
Мы сейчас-то в них не заходим, а что будет дальше, ха-ха...... все покроется пылью,
а что б не мыть там ее, люди вот для этого закрывают и никого туда не пускают, типа эти ТАИНСТВЕННЫЕ ЗАПЕРТЫЕ комнаты не вздумайте туда заходить и даже пытаться......
Хранитель Истины (380830)
Мне просто нужна ну оооооооооочень большая кухня. А то все по шкафам стоит, вытаскивать лень.