У Вас есть запасная квартира, где Вы можете спрятаться ото всех своих, чтобы отдохнуть ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
У меня в них квартиранты живут)))) И к ним ходить очень опасно,они сцуко сразу начнут озадачивать какой нить куйней бытовой)))))
Поэтому нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190537)
квартиры нету, но меня мои не напрягают, я среди них отдыхаю..
Наставник (81949)
Есть. В другом городе. Проблематично прятаться.
Верховный Наставник (154091)
квартира где девки лежат-мечта всей жизни
Просветленный (714057)
есть
Ага- у меня ч голове бескрайние просторы- выдумывай не хочу- хошь квартиру, хошь сразу дворец
Есть такое место.....два человека знают только, включая меня)
Нет..я от них прячусь и отдыхаю в нашей квартире, когда они уходят в школу и на работу))
ага, машина
Есть комната. Но там квартирант)))
Наставник (73617)
С какой целью интересуетесь ?
Формируете БАЗУ ДАННЫХ всех "подпольщикофф" ???
Нет, к сожалению...