Мне велели читать каких-то Пыховых,но я смотрите какой роман нарыла?Как думаете о чем он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177697)
Давненько я Донцову не читала... Тут некоторые, особо *вумные* считают это отстоем - это их право. А меня эти книги здорово отвлекали, веселили - когда было совсем хреново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну это прошлый век отстоя !
Наставник (80480)
Фиса!если ты начнёшь читать Донцову...я тебя навсегда прекращу уважать)))
да прекратите это фуфло читать
Хранитель Истины (334515)
Каких Пыховых? Быкова....
Просветленный (623065)
Чтиво для кухарок.))
Наставник (53016)
донцова маладес!) её нада в школе изучать)
Ой, еее... Говорил же, страшная у тебя ублйная сила... страшная...
...Что может быть для женщины важнее свадьбы – тем более если она не в первый раз выходит замуж! Дарья Васильева отправляется в агентство «Стрела Амура», чтобы обсудить меню торжественного ужина. При виде спутника невесты, полковника Дегтярева, владелица фирмы чуть не падает в обморок. Оказывается, тот вел дело об убийстве ее дочки и бывшего мужа и пропаже миллиона долларов и не нашел преступников. Придется за поиски взяться Даше! Окунувшись в расследование, она, как заклинание, повторяет ключевые слова в той давней истории: девяносто четвертый год, армия, лебедь. С датой, в принципе, понятно – тогда произошло какое-то важное событие. Но при чем тут военные и птица? И как грабежи обменников с убийством кассирш связаны с добропорядочной семьей Ермаковых? А еще, кстати, очень интересно, куда все-таки пропал миллион долларов?..

Источник: Аполлон на миллион https://books.google.ru/books/about/%D0%90%D0%BF%D...
Хранитель Истины (308630)
Почитай СЕКС для нищщих
Наставник (86829)
Веришь Сахаровна, не одного произведения Донцовой не читал..
А равно как и Пелевина Сорокина Паоло Коэльо, Ричарда Баха, и Харуки Мураками..))
афигетьинивстать))прачерОман?
Читай БИБЛИЮ ибо .....