И ещё: очевидную тут погань я давно уже занёс в ЧС, так что они могут не тужиться... Логично ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
Если откровенную погань сразу не глушить, то они других могут поганить. Тока глушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а кто тут погань?
вполне.
Наставник (70645)
вполне), но я не буду)
Хранитель Истины (317704)
ну не Девочка же?
Наставник (51073)
Это меня????????? ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого это? Дарова!))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Клоун.
Верховный Наставник (159595)
промежду прочим...видить чмо каждый день и стараться на него не реагировать...здорово закаляет харахтер...личный опыт...чесслово...терпение очень нужный навык...
Верховный Наставник (148075)
Ой, Спец, у всех разное понятие "погани". Вот я у Вальтера, Прохора, Ботсваны и им подобных в ЧС. Я погань?
Здесь ЧС какой-то... неправильный.
Если Я заношу кого-то в ЧС - тогда ОН меня видеть не должен, а не я его ))))
Хранитель Истины (308630)
Проще просто игнорировать
Верховный Наставник (133383)
Логично)) только как я узнаю, что я у вас в ЧС, если вы меня не видите и никак не реагируете на меня?