Как Вы себя чувствует обычно, выгуливая дитё в песочнице, где есть такие же малыши, дошколята?

Я испытываю какую-то амбивалентность чувств...когда они там что-то делят, ссорятся, берут друг у друга без спроса, а мы, мамы и папы стоим и за всем этим наблюдаем, порой не зная, как себя повести в той или иной ситуации.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Ласточка ! Прекрасно себя чувствую ! Мне нравится, когда дети общаются между собой ! Это их первый жизненный опыт общения. Да и родителям есть возможность познакомиться !