Перед днем рождения вы себя, обычно, чувствуете как обычно или есть какие-то особенности

предродового* состояния?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я еще большая лентяйка тогда и пессимист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Не замечала особенного ничего..
Есть такие особенности...Я впадаю в уныние почему-то.....(
Верховный Наставник (115920)
Я только радость и предвкушение праздника. Наверное это зависит от отношения к себе )
Наставник (46658)
Немного другие особенности. Как у цыганской лошади на свадьбе, примерно
Наставник (74251)
Есть особенности - сваливаю я из дома на недельку , отдохнуть и
заново родиться
Верховный Наставник (105284)
читала, что человек перед своим днем рождения очень уязвим, не защищен и тд у многих появляется чувство тревоги ...Кстати на кануне своего ДР многие умирают...
у меня Др в новогодние праздники..поэтому настроение такое новогоднее еще, но уже не весело))
Мудрец (24310)
не люблю я свой день рождения...это наверное повод сходить к психологу...в опчем депрессняк на меня нападает в предвкушении
Верховный Наставник (161323)
жуткие особенности ))) настроение обычно на нуле, ничего не хочу, ни кому меня не трогать, вообщем колбасит по полной...