Я вчера волновалась,что вода мало отстоялась для аквариума, вдруг рыбка сдохнет...зять сказал, что

если сдохнет - купим новую...вот я дура волновалась и с водой до 2 часов ночи возилась?
Рыбка живая и шустрая утром была
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Заливаю из под крана. Капаю АНТИХЛОР . И мощный внешний фильтр . Никогда ничего плохого не случалось но аквариумный техник сказал , что нельзя полностью менять всю воду. Каждый раз не больше 20% надо менять и доливать. При таких условиях даже понижение температуры не чувствуется , благо есть подогрев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
отстаивают по 3 дня) можно заливать из под крана, но тогда использовать химию для подготовки запуска аквариума.
специальный кондиционер продается для аквариумов, ничего отстаивать не надо, развел подождал 15 минут и можно рыбок запускать...
Верховный Наставник (141278)
главное не перекормить, был горький опыт)
Наставник (33517)
у меня тоже эпопея с аквариумом))) подарили ребенку)) вникаю пока
сколько отстаивали? я три дня
Верховный Наставник (129224)
Так у вас всего одна рыбка? Какая? У меня вчера мелькнула мысль насчет покупки новых, в случае гибели... но что-то я упустил...