Вот все же зять у меня безответственный((( Купил рыбок...а не прочитал,что воду нужно три дня для

них отстаивать(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
если ты не выпустишь рыбок в аквариум, то можешь считать, что у тебя их нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё теперь?
Верховный Наставник (144801)
Плохо это
Пусть потом он с аквариумом возится
Мне кажется содержать аквариум сложнее чем кошечку или пуделя
Верховный Наставник (202871)
если запах хлорки не слышен, то можно и не отстаивать..
некоторые через угольный фильтр пропускают, типа Барьер и достаточно..
и еще смотря какие рыбки..
Верховный Наставник (236527)
И что, хана рыбкам? Ну зато теперь знает, что воду отстаивать надо.
Хранитель Истины (334458)
Молчи, грусть, молчи... Будет завтра уха на обед.
Щас, вроде, дистилированную используют и фигачат туда кислород специальным приборчиком.
Ничего им не будет! Воду налейте и включите кислород следите за температурой
Магистр (2465)
вот что вы за бабы! только бы зятя обхаять.
Хранитель Истины (383097)
Аквариум не простая штука....
Если правильно "запускать"-это не три дня, а минимум две недели.
Хотя сейчас в продаже есть кондиционеры и биобактерии для аквариумной воды. Они ускоряют процесс,чтобы сделать воду пригодной для жизни рыб и растений.
Я держу аквариумы уже больше 30 лет и не устаю удивляться, что люди воспринимают аквариум, как "банку с водой из-под крана".....
Грунт, растения, фильтрация, аэрация, правильное освещение,температура воды,даже декорации-все РАЗНОЕ для каждого вида рыб...
Всегда очень жалею рыбок,загубленных такими горе-аквариумистами..