Подумалось - тут есть пользователи со всех концов - но никого из Якутии или Чукотки! Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
А зачем им интернет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дальний восток с юмором, претит здешний срач
Чукотки не существует, это выдумка Сатаны!
Просветленный (509683)
На Чукотке живут очень мало людей. как и в Якутии
Наставник (54158)
Марусичка, на мейловских ответах я была из Якутии чуть ли не единственной. Но потом переехала на материк.
А полгода назад меня обнаружил здесь земляк - Василий. Я показала фотографию нашего Ленска, и мы нашлись. ))

Засыпаю, поэтому наврала. Полтора года назад, а не полгода.
Верховный Наставник (108051)
Всё равномерно в процентном соотношении, если бы с Чукотки бы был здесь один пользователь, то с Москвы их должно быть 300 человек, а с России в целом - 3000. Но здешних пользователей меньше почти в десять раз. Поэтому вероятность появления чукчи или якута очень невелика
Просветленный (595100)
Там с интернет пользователями не очень ...