Первая ласточка. Во Франции арестованы активы Роскосмоса на+

800 миллионов баксов. Во исполнение судебного решения по делу акционеров Юкоса. Чем ответит Кремль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224421)
У Депордье квартиру отнимут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Закроет космос для франции
Верховный Наставник (170893)
да ничем.. деньги то виртуальные, а активы франции в Рф... как бы очень реальные.. история с вертолётоносцами повторяется.. луи де финес отдыхает...
Верховный Наставник (168540)
Пипец европейскому космосу.
Наставник (43369)
шанель № 5 - будет под запретом .
А в Белоруссии увеличили пенсионный возраст. Белорусы бьются в религиозном
экстазе и благодарят своего бога Аляксандра Грыгорьевича
Верховный Наставник (132929)
Може, я чо не понимаю? А что делают АКТИВЫ Роскосмоса во Франции?
точно.. Нужно срочно крем купить..а то ведь запретят...
там пасьянс уже разложен... обломяца лягушатники...
Наставник (70427)
Кремль отсудит, всего-то делов... как было всегда.
Похоже наши деньги по всему миру рассованы, а нам пенсии рубят.... Измена Родине. называется...
Ответ на поверхности: Ходор турма сидел, следом, по-ходу, в турма акционеров посодют!
К акционерам ужо приходили следователи?!