26 сентября 1939 года во Франции были запрещены коммунистические организации, лидеры французской компартии были арестованы. Вот такая в Европе демократия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Может именно поэтому и уровень жизни у них на порядок выше нашего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому их немцы и имели всегда во все щели .. без идейных ..привет капрал
Просветленный (590515)
Конкуренции фашизм не любил,тем более со стороны подобных себе партий
А в Украине сначала хотели запретить голосовать лицам от 55 лет, т. к. они мыслят не патриотично и опасно коммунистически настроены, потом вообще компартию запретили