Любви все возрасты покорны, конечно) Но все же, когда мужчины перестают

сильно интересоваться женщинами? ))
связано это с кол-вом тестостерона или/и натурой человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2567)
Интересуются всегда. Потому, что интересоваться - это теория, а не практика.
На теорию тестостерон никак не влияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не перестают, и интересуются даже в гробу.
Верховный Наставник (149636)
Пока не знаю..
Наставник (25944)
Ну в общем от рождения и лет этак до 5-ти. Вообще перестают интересоваться. А дальше понемногу начинают и уже не прекращают. Но интересы их однако, вовсе не шаблонны. У всех свои, личные.
Верховный Наставник (137183)
Дык ведь натура мужчины как раз напрямую и зависит от количества тестостерона!
Наставник (75267)
У меня у всех подруг мужья вместо супружеского долга катаются на виртуальных танчиках.... Не думаю, что они так сублимируют, просто бабы им до фени... физически нифига не работают, салом обросли оно, небось, эстрогены вырабатывает которые им весь тестостерон гасят... Еще, может пожилые дядки старой закалки бабами интересуются, а эти... Может, как там? Седина в бороду, бес в ребро... Да хотя и сомневаюсь... какой бес, когда ничего тяжелее ложки не поднимаешь?))