Станет ли суд рассматривать иск Навального к «России-1», и к ведущему Дмитрию Киселеву,+

Алексей Навальный подаст иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к телеканалу «Россия-1». Как написал политик на своем сайте, причиной судебного разбирательства стал сюжет, показанный в эфире телеканала вечером 10 апреля.
Используем его [фильм] для того, чтобы еще раз рассказать о том, что телепропагандисты не говорят вообще ни одного слова правды. То есть моя фамилия Навальный — тут против правды не попрешь, а все остальное не просто вранье, а прямая умышленная клевета
Алексей Навальный

Он уточнил, что иск будет подан не только к «России-1», но и к ведущему Дмитрию Киселеву, в передаче которого был показан сюжет, и к «авторам расследования». Навальный пообещал, что будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье «клевета» (ст. 128.1 УК).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пустое это всё. Дело к рассмотрению не примут, Навального в разработку не возьмут. Будут и дальше потихоньку его мордовать, используя брата-заложника. Ну, и применять в таких вот тупых разводках, делающихся исключительно ради информационного перевеса нехорошим новостям про панамы и виолончелистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как всегда дело к рассмотрению не примут. Или еще чего.
Хранитель Истины (266800)
ну а зачем бежать впереди паровоза...вот подаст он этот иск, тогда и видно будет...
Просветленный (837976)
Господа, позвольте пробить Навальному с ноги.

Сирож, кончай уже про всяких упырей чушь постить.
Наставник (55020)
А какая разница то, Серожа?
Мудрец (24414)
почему бы и нет? пусть рассматривает.
Мудрец (17318)
лучшая защита, это нападение))))

подати в суд он может, и скорее всего подаст.....

и какой бы не был исход суда,.....
не возможно защитить то чего у тебя нет
Верховный Наставник (169924)
Если иск будет подан с соблюдением требований ГПК РФ то он будет принят. И даже рассмотрен.