Как вы относитесь к Дмитрию Киселеву? (ведущий "Вести", россия 1)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723383)
Не смотрю Вести.
Изредка новости НТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230604)
Нормальный человек, работает как может.
Верховный Наставник (126119)
Как к талантливому яркому журналисту, патриоту нашей страны.
Наставник (82198)
с брезгливостью......))) фууууууууууууууу
Верховный Наставник (217095)
Боец идеологического фронта. Профессионал своего дела.
Хранитель Истины (344350)
К Дмитрию нормально. А вот к Евгению отрицательно.
Наставник (74635)
Через-чур театрализованный.Будто у него три рубля заняли и не хотят отдавать.
Плохо.
Мудрец (24808)
С гадливостью!
Верховный Наставник (100775)
прекрасно..
Чуток его заносить,но в целом норм!
Просветленный (653684)
Хорошо отношусь.
Пропагандист от Бога.
Люблю профессионалов - они редки.
and
Верховный Наставник (212331)
никуда не годится. Слишком выражено лебезит. До Александра Бовина ему как до Луны. Даже если ты не диктор и имеешь право выражать собственное мнение - нельзя же делать это с таким видом, будто после эфира ты пойдешь кого-то убивать... Тем более, что его "собственное мнение" подозрительно чутко совпадает с официальной позицией Кремля.
Не люблю журналистов. Любых-это ляди.
Верховный Наставник (133383)
Даже не знаю как он выглядит, но фамилия постоянно на слуху. Укропатриоты меня регулярно убеждают в том, что я "зомбирована Киселевым"))
Наставник (94188)
Без каких либо эмоций...
Свою работу человек делает неплохо, а пристрастные оценки я здесь давать не буду.