Если вас незаслужено обидели, вы стараетесь потом уже заслужить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2021)
Так можно и до вечного водовоза дослужиться!)) Если меня обидели,это еще не значит,что я обиделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..не коплю обиды..просто осторожничаю впредь..
Верховный Наставник (135134)
Как говариться, если вас ненавидят без причины, то дайте этому *у причину....
Советник (3552)
Сразу делаю себе заметку на будущее.......... вернуть с лихвой
Гроссмейстер (8305)
обычно в зеркало смотрюсь...там многие не заслуженные обиды виднее)))