Почему вы верующие во Христа не знаете арамейского языка на котором Христос разговаривал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206099)
При вере в него на всякий случай знание арамейского не обязательно, тем более многие новообращённые в православие патриотического толка думают что Иисус был русским или на крайняк греком, но отнюдь не евреем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Точно..
А каждый правоверный мусульманин знает арабский язык, на котором разговаривал Пророк,
да будет благословенно его имя..
Верховный Наставник (110919)
А зачем ??? !!!
Смешно наблюдать, как записные либер-тролли своим пердежом так ярко демонстрируют свою дремучую неграмотность...
Хранитель Истины (306753)
Слово Божье понятно на любом языке. Смысл благого послания не зависит от того, на каком языке послание изложено.
Но, конечно, знать язык хорошо любому человеку. Я вот, увы, в своем болоте сидючи, не знаю.
Наставник (59654)
едал говяжий язык ,возможно и свиной)) а это шо за скотина?))