Докатились,премьеру Матильда в Марииинке омон охраняет от православных экстримистов,почему этих,язык не поворачивается сказать аля верующих не приравняют к террористам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170775)
....от непроходимой тупости, мэм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно: а ты хоть во что-то веруешь?
Тогда готовься быть названной экстремисткой....

От дураков охраняют.
Верховный Наставник (154095)
штото вы алчные либералы
Наставник (30504)
Терроризм -- это когда по домам с библией ходят. А эти же не ходят, вот и не террористы.
Хранитель Истины (448314)
Вас, либерастов, давно пора признать террористами. Да вот что-то пока не признают.
Наставник (73567)
Ну, а чё, идея удалась - стравили верующих с неверующими. Ещё один клин вбит в народную толпу.
Верховный Наставник (169975)
она просто сошли с ума от Матильды)
Просветленный (643153)
В таком ключе не имеет смысла разговор , но да , фанатики ведут себя как вершители чужих мыслей.
" не хочешь - заставим " вот их лозунг. Это даже уже клише
Хранитель Истины (258213)
Скажите честно, положив руку на сердце, ведь если бы не Поклонская, ничего бы вы по-прежнему не думали про Кшесинскую и про Николая тоже. Ведь так? Посмотрели или не посмотрели бы и пошли домой довольные или нет. В голову бы не пришло, что там кто-то кого-то оскорбляет чем-то.
Фанатики всегда идиоты