Интересно..неужели в наше время в 21-м веке украинским женщинам нравятся такие прически у мужчин?

Что то я сомневаюсь,чтобы та же Многоликая..или Иравал встречались бы с мужчиной вот с такой прической..)) это же позапрошлый век! )) сомневаюсь я,однако..А как женщине по волосам рукой проводить, ласково?..как по ёжику..с косой...ну не знаю...чет это уже демонстративное извращение..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Только за чуб взять и скальп снять желание возникает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращение часто и многогранно
Верховный Наставник (126468)
вроде бы и неглупые мужчины..тут были когда то..странно, куда все делись
Выглядит симпатично. У меня, кстати, примерно так же выглядит, когда ирокез не поставлен. Некоторые так и спрашивают: "Это оселедец?"
Гроссмейстер (7243)
это хохляцкое быдло
Верховный Наставник (217083)
Скоро в Европу поедет. Без визы!
Такая причёска были у многих нацистов и тогда это было модно сбривали нижную честь поверх ушей и затылок и оставляли только верхушку, но сейчас действительно XXI век, а не ХХ и XIX век!!!!!

Украинские быдло явно хотят быть похоже на них?!... Отсюда и Хохлящкая причёска как у Гитлеровцев!!!!!