Почемутак долго желая чего-либо, вдруг получив это быстро охлалеваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Иногда желаемое получаешь слишком поздно и все уже перегорело, а ложка дорога к обеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
А что, надо продолжать страстно хотеть то, что у тебя уже есть? Нелогично ведь...
а хххуле, жизнь продолжается и ведет к новой цели,как пришло так и ушло)))
Наставник (77731)
Значит не достаточно долгим было ожидание желаемого ))
Хранитель Истины (306686)
Не удалось растянуть наслаждение.