Когда вы ругаетесь какую цель преследуете? Убить хотите, словом, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А зачем?
Правоту или не правоту сторон - показывает время.
И ругаться и доказывать что-то тем кто не хочет видеть реальности...
Да я себя не на помойке нашел.
Зачем связываться? Тем более с неграмотными?
Это как вчера, меня попытались спровоцировать - оскорбив моего любимого писателя - назвав его "русофобом"...
А я просто привел два факта из его биографии - и все. Срач не состоялся...
Да и сам формат ответов, дает возможность, тихо и достойно высмеять аппонента - в другом ответе или вопросе... причем не называя имен...
Я ж не стану лезть и оскорблять безграмотного большевика, который не зная историю, рассказывает про какие-то классы и порождения капитализма... Зачем? Наоброт - пусть пишет побольше глупостей! Ведь тем ярче она всем становится видна. Не нужно пользователей проекта считать стадом... Здесь большинство - умные люди...
И использовать нужно имеющиеся возможности - т.е. сами Ответы...
Это как я опустил лицемеров, написав ответ-фельетон о отношениях с деньгами - написал то, что все они сами думают на самом деле, а не лицемерно подлизываются к "социуму"...
И вывести меня из себя - невозможно...
А ругается только тот, кто сам хорошо внутри понимает шаткость своей позиции...
А если я прав - зачем мне что-то доказывать???
Ну не согласен ты с моим мнением - ну и хорошо - но умей достойно отстоять свою точку... И не скатываться к помойке...
Хотя...
Многие тут так развлекаются...
Может их дома унижают, как большевика, вот они тут и пытаются от комплексов избавиться таким образом... Терапия....
Но - это не мое...
Давайте жить дружно и уважать друг-друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Поставить наглеца на то место, которого он заслуживает!
Хранитель Истины (493507)
Не ругаюсь. Реплики подбрасываю, чтобы пользователь себя полностью раскрыл. После двух реплик оно хамить начинает. Жму на нарушние