Вы, когда ЧС хвастаетесь, какую цель преследуете?)))

по-моему, чем он длиннее, тем занятнее поза страуса)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16618)
А ЧС - это Чушки Свидомые? Дык, больше-то хвастаться нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а ЧС это не про секас?
Наставник (34891)
у меня там хвастаться нечем.....хмык...
Мудрец (14036)
Сказано же - нас развлечь!
аааааааааааа, Нютка, явилась...ура- ура!)))))))))))
нету у меня этого списка...лень и недосуг, да и нету тута претендентов, таких что бы -ах как..........убрать хотелось......
так, мелочь, на которую я и без списка внимания не обращаю))))))))
да я не особо хвастаюсь.
там три допака одного недоумка и двое известных всем лентозасеральщиков. фсё.
Верховный Наставник (115920)
А помоему нормальный человек не будет созерцать фото какашек и читатъ мат уголовников, лишь бы другие не подумали что он страус.
Верховный Наставник (140568)
Ну, я не хвастаюсь, я просто его пополняю. Очень удобная вещь. Есть целый ряд людей, дискуссия с которыми бесполезна, поскольку они преследуют цель не подискутировать, а попытаться нахамить оппоненту. Мне хамов и в жизни в общественном транспорте хватает, зачем они мне тут? Поупражняться в ответном хамстве? Увольте. Вот их-то и отправляю в ЧС. Кстати, это их очень раздражает, судя по обилию колов, которыми они сыплют в моих вопросах и ответах Ведь хамы преследуют цель донести свое хамство именно до конкретного объекта , а тут такой облом Так что считаю ЧС отличным рычагом по управлению неадекватами.
ЗЫ: и вот Красная Шапка передо мной отлично ответила, кстати.
У меня там два "человека"и они оттуда не выйдут,пока я тут-так и у каждого есть свои невозвращенцы я думаю,но что бы по пол сайта..это надо умудриться еще так поднас..))
Хранитель Истины (304930)
Тоже подумала... смысл тогда вообще на ответах находиться? и длинный список ЧС говорит о том, что пользоватля здесь многие не понимают,как минимум, или просто терпеть не могут - вот и приходится ему всю нелюбовь в чс складывать.
Верховный Наставник (160578)
Я не хвастаюсь.. Но если я не хочу видеть человека, то почему я страус? В жизни ты не избегаешь людей?