Это ли не доказательство незалижности?) Каждый свой шаг согласуют с янки!) +

После объявления премьер-министра Арсения Яценюка об уходе с занимаемой должности с ним в тот же день связался вице-президент США Джо Байден.
В формате телефонных переговоров политики обсудили дальнейшей ход реформ на Украине после ухода Яценюка и формирование нового Кабинета министров уже прод руководством возможно будущего премьера Владимира Гройсмана.

Отдельно Яценюк и Байден обсудили экономические отношения между Россией и Украиной, в том числе и тему энергетической независимости Киева от Кремля.

"Эти изменения должны быть необратимыми, а дальнейший прогресс имеет решающее значение для обеспечения благополучного будущего для народа Украины",

Затронув больную для украинского правительства тему проводимых реформ Байден отметил, что они в первую очередь должны соответствовать требованиям МВФ для продолжения дальнейшего кредитования Украины и предоставления финансовой помощи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129702)

п.с.
для васи повторюсь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну, судя по тому, как вас это цепляет, Вы хотели бы, чтобы они с вами советовались???
Верховный Наставник (127043)
если "незалижности" заменить на "независимости", то можно подумать и о России...
разве нет? в чем разница-то?...

наводящий вопрос: https://qna.center/question/2752368
Наставник (25944)
Ну, точно... А в Кремль ни одна собака не отзвонилась, не спросила разрешения, совета)))
Наставник (86829)
С вами что ли советоваться..
Вы насоветуете..
Что потом столетиями расхлёбывать придётся
Deo
Мудрец (15461)
Где Сова? Кинула бы вопрос в лидеры собрали бы тебе на операцию вырезали бы Украину мозга у тебя в Штатах где нибудь