Янки возмущаются: мол, Россия пугает соседние страны своим оружием!) А что в этом такого?) +

Если эти страны объявляют Россию своим врагом - пускай будут готовы огрести по-полной!) Или янки в подобных ситуациях поступают по-другому?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
Не сцут в штаны? Ну и хорошо. Беларусь, Казахстан, Китай - не боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это пиндосы стараются запугать соседние с Россией страны. Что бы они больше их оружия закупали.
Верховный Наставник (130314)
Янки завоевали СССР без оружия.
Верховный Наставник (141153)
Россия только демонстрирует, а янки к японцах применили ядерное оружие, есть разница?
Наставник (89922)
...это же норма ,даже приятно, когда у вас сосед типа вернулся из горячей точки ,или нечто подобное и начинает предъявлять претензии на ваш двор ,недвижимость ,транспорт,ведёт себя ,как будто вы ему должны...кроме того у него есть огнестрел!